Показать товары за всю историю

Семья России. Избранное. 2004 - 2005

Фильмы - призеры Всероссийского кинофестиваля короткометражных фильмов

Артикул: 30789440
Содержание Диск I 1. РЕПОРТАЖ о 1-м кинофестивале (5:00) г. Кострома, автор Титов Алексей Юрьевич 2. НОМИНАЦИЯ “РАДОСТЬ ОТЦОВСТВА”, г. Иркутск, фильм “Дар жизни” (19:25), автор Рютин Владимир Михайлович 3. НОМИНАЦИЯ “ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ”, г. Нижний Новгород, фильм “Семья с приемными...
Читать все
В избранное Доставка и оплата
Основное
Аннотация
2 DVD
Комплект
108 гр
Вес


Содержание

Диск I

1. РЕПОРТАЖ о 1-м кинофестивале (5:00) г. Кострома, автор Титов Алексей Юрьевич

2. НОМИНАЦИЯ “РАДОСТЬ ОТЦОВСТВА”, г. Иркутск, фильм “Дар жизни” (19:25), автор Рютин Владимир Михайлович

3. НОМИНАЦИЯ “ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ”, г. Нижний Новгород, фильм “Семья с приемными детьми” (26:20), автор Еремина Валентина Романовна

4. НОМИНАЦИЯ “РОДИТЕЛЬСКОЕ СЧАСТЬЕ”, г. Санкт-Петербург, фильм “Кто качает колыбель” (35:48), автор Матвеева Валентина Ивановна

5. НОМИНАЦИЯ ‘КРАСОТА СУПРУЖЕСТВА’, г. Санкт-Петербург, фильм “Семья слепых” (26:00), автор Макаров Николай Витальевич

6. НОМИНАЦИЯ “ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ” г. Полевской, Свердловской области, фильм “Пока бьется сердце” (09:52), автор Максимова Ольга Валерьевна

7. НОМИНАЦИЯ “МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ”, г. Волгореченск, Костромской области, фильм “Наследие Господне” (19:35), автор Хляева Вера Юрьевна

8. НОМИНАЦИЯ “ОТЦЫ И ДЕТИ”, г. Салехард, ЯНАО, фильм “Романовы” (13:00), автор Аленькин Владимир Юрьевич

9. НОМИНАЦИЯ “ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ”, г. Тюмень, фильм “Я так живу” (21:40), автор Качалкина Марина Александровна

Диск II

1. РЕПОРТАЖ о 2-м кинофестивале (10:05), г. Кострома, автор Гуськова Инга Адольфовна

2. НОМИНАЦИЯ “МОЛОДАЯ СЕМЬЯ”, г. Воронеж, фильм “Моя Крепость” (23:49), автор Пономарева Татьяна Владимировна

3. НОМИНАЦИЯ “РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА”, г. Москва, фильм “Елена” (09:23), автор Руднев Денис Юрьевич

4 НОМИНАЦИЯ “МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ”, г. Ростов-на-Дону, фильм “Родом из Православия” (19:11), автор Астахова Наталья Эдуардовна

5. НОМИНАЦИЯ “ИСТОКИ СОЗИДАТЕЛЯ”, г. Юбилейный, Московская область фильм “Зов земли” (13:42), автор Орехов Вячеслав Васильевич

6. НОМИНАЦИЯ “РОДИТЕЛЬСКОЕ СЧАСТЬЕ”, г. Москва, фильм “Алексей и Анна” (13:43), автор Трошкин Владимир Олегович

7. НОМИНАЦИЯ “СУПРУЖЕСКОЕ СЧАСТЬЕ”, г. Москва, фильм “Семья NOHR” (20:26), автор Теряев Евгений Григорьевич

8. НОМИНАЦИЯ “ЛУЧШЕЕ ИНТЕРВЬЮ”, г. Нижний Новгород, фильм “Пусть мама услышит” (26:45), автор Еремина Валентина Романовна

9. НОМИНАЦИЯ “ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ”, г. Владивосток, фильм “Детская деревня” (09:51), автор Шпилько Светлана Руслановна

10. НОМИНАЦИЯ “ОТЧИЙ ДОМ”, г. Орел, фильм “Вместе” (16:13), автор Людомир Владимир Анатольевич

Напишите нам
Контактное лицо*
Электронная почта*
Вопрос*
Все поля обязательны для заполнения
Заказать каталог
Контактное лицо*
Адрес*
Телефон
Электронная почта
Комментарий
Подписаться на рассылку
Электронная почта*